Этторе Мессина: мы сделали слишком много потерь

 

Рулевой столичного ЦСКА Этторе Мессина подвел итоги поединка 8-го тура Топ-16 Евролиги против «Локомотива-Кубани» (94:93).
«Понятно, что когда ты дважды упускаешь большое преимущество – а мы вели 20 очков во второй четверти и 16 в третьей – это оставляет горькое послевкусие даже после победы. Ты думаешь, что, с одной стороны, "Локо" очень старался, а с другой – ты действовал слишком нестабильно в определенные моменты матча.
Мы сделали слишком много потерь, которые привели к быстрым отрывам и легко набранным соперниками очкам. К счастью, Тео забросил несколько важных мячей, а Саша Каун отработал в защите. Наша команда собранно провела концовку, и в нужный момент Джексон реализовал два штрафных, несмотря на травму. Думаю, болельщикам матч очень понравился», — передает слова наставника пресс-служба «армейцев».

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина подвел итоги поединка 8-го тура Топ-16 Евролиги против "Локомотива-Кубани" (94:93).

 

- Понятно, что когда ты дважды упускаешь большое преимущество – а мы вели 20 очков во второй четверти и 16 в третьей - это оставляет горькое послевкусие даже после победы. Ты думаешь, что, с одной стороны, "Локо" очень старался, а с другой - ты действовал слишком нестабильно в определенные моменты матча.

 

Мы сделали слишком много потерь, которые привели к быстрым отрывам и легко набранным соперниками очкам. К счастью, Тео забросил несколько важных мячей, а Саша Каун отработал в защите. Наша команда собранно провела концовку, и в нужный момент Джексон реализовал два штрафных, несмотря на травму. Думаю, болельщикам матч очень понравился, - передает слова наставника пресс-служба "армейцев".

 




/newsbaset/73699-.html
rss
Карта