Ватутин: ЦСКА входит в четвёрку самых богатых клубов Евролиги

 

Президент московского ЦСКА Андрей Ватутин рассказал, что по величине бюджета его команда входит в четверку самых богатых клубов Евролиги.
«Когда другие клубы Евролиги откроют бюджеты? Я их знаю примерно, но считаю некорректным апеллировать цифрами, которые неофициальны. Сейчас я скажу, что ЦСКА входит в тройку, четвёрку самых богатых, обеспеченных клубов Евролиги.
Я понимаю, что миллиард с хвостом — это действительно звучит страшно. Я предпочитаю немного другой валютой оперировать, в евро это 36 миллионов. Это меньше, чем в прошлом году.
Всегда с любопытством изучаю публикации, связанные с цифрами бюджетов клубов Евролиги и зарплат игроков как ЦСКА, так и других команд.
В Евролиге только два клуба, которые официально открыли бюджет, это ЦСКА и "Локомотив". И все эти цифры, которые попадаются на глаза, всегда завышены и ни разу не соответствовали действительности», — приводит агентство «Р-Спорт» слова Ватутина.

Президент московского ЦСКА Андрей Ватутин рассказал, что по величине бюджета его команда входит в четверку самых богатых клубов Евролиги.

 

- Когда другие клубы Евролиги откроют бюджеты? Я их знаю примерно, но считаю некорректным апеллировать цифрами, которые неофициальны. Сейчас я скажу, что ЦСКА входит в тройку, четвёрку самых богатых, обеспеченных клубов Евролиги.

 

Я понимаю, что миллиард с хвостом - это действительно звучит страшно. Я предпочитаю немного другой валютой оперировать, в евро это 36 миллионов. Это меньше, чем в прошлом году. Всегда с любопытством изучаю публикации, связанные с цифрами бюджетов клубов Евролиги и зарплат игроков как ЦСКА, так и других команд.

 

В Евролиге только два клуба, которые официально открыли бюджет, это ЦСКА и "Локомотив". И все эти цифры, которые попадаются на глаза, всегда завышены и ни разу не соответствовали действительности, - приводит слова Ватутина агентство "Р-Спорт".

 




/newsbaset/74628-.html
rss
Карта