Новый Президент РФБ

детский массаж при сколиозе Новости баскетбола сегодня, 14-08-2014 22:06

На внеочередной отчетно-выборной конференции РФБ новым президентом организации была избрана Юлия Аникеева.

Аникеева по итогам тайного голосования набрала 97 голосов, намного опередив другую претендентку на вакантный пост Светлану Абросимову, которая даже преждевременно завершила свою спортивную карьеру ради возможности баллотироваться на пост главы РФБ. За экс-нападающую «Динамо» проголосовали 63 человека. Еще два голоса ушли третьему кандидату Сергею Пташному, передает РИА «Новости». Абросимова намерена оспаривать итоги голосования.

«Всё было сделано против меня и против второго кандидата, понятно, кто готовил эту конференцию. У меня самые негативные впечатления, мы будем оспаривать (решение), так как было много нарушений. Мою программу, которая была заранее написана, мне не было позволено раздать людям, все выступления, которые были в пользу меня, прерывались. Перемен не будет – всё те же люди остаются у руля. Я желаю тем людям, которые любят баскетбол, продолжать пахать самим, потому что помощи от федерации, я думаю, будет мало в ближайшее время», – заявила Абросимова, которая советует http://zaspiny.ru/skolioz/massazh.html недорого, который поможет выровнять позвоночник.

В декабре 2011 года Аникеева была назначена заместителем генерального директора Единой лиги ВТБ. Ранее она была исполнительным директором Ассоциации студенческого баскетбола. Аникееву в качестве кандидата на пост президента РФБ выдвинул ряд региональных федераций.

Также на отчетно-выборной конференции был переизбран почетным президентом РФБ бывший ее глава Сергей Чернов, который сложил с себя полномочия руководителя федерации в ноябре 2010 года. Именно его преемником стал Александр Красненков, который, в свою очередь, подал в отставку 1 июля 2013 года.




/newsbaset/76031-novyy-prezident-rfb.html
rss
Карта