Богалий-Титовец: буду реализовывать себя в индивидуалках

 

Девятого сентября у двукратной олимпийской чемпионки Анны Богалий-Титовец семейный праздник. В этот день исполняется шесть лет совместной жизни с мужем Максимом.
«Со мной на сентябрьский этап подготовки приехал мой сын. Его зовут Максим, как и супруга. Правда, в семейный праздник муж не с нами. С супругом будем созваниваться. Поэтому торжество проведу с сыном. Будем вместе с ним играть, рисовать, читать. А то ведь в подготовительный период мало время для общения. А Максим, которому полтора года, быстро растет и развивается.
В предстоящем сезоне буду стараться реализовать себя в индивидуальных гонках. Хочу показать хорошие результаты на этапах Кубка мира. У нас в команде каждый хочет точно стрелять и быстро бежать, выигрывать международные старты и ставит для себя в предстоящем сезоне самые высокие задачи», – приводит слова Богалий-Титовец «Тюменская арена».

Девятого сентября у двукратной олимпийской чемпионки Анны Богалий-Титовец семейный праздник. В этот день исполняется шесть лет совместной жизни с мужем Максимом.

 

- Со мной на сентябрьский этап подготовки приехал мой сын. Его зовут Максим, как и супруга. Правда, в семейный праздник муж не с нами. С супругом будем созваниваться. Поэтому торжество проведу с сыном. Будем вместе с ним играть, рисовать, читать. А то ведь в подготовительный период мало время для общения. А Максим, которому полтора года, быстро растет и развивается.

 

В предстоящем сезоне буду стараться реализовать себя в индивидуальных гонках. Хочу показать хорошие результаты на этапах Кубка мира. У нас в команде каждый хочет точно стрелять и быстро бежать, выигрывать международные старты и ставит для себя в предстоящем сезоне самые высокие задачи, - приводит слова Богалий-Титовец "Тюменская арена".




/newsbiatlon/14895-.html
rss
Карта