Ольга Зайцева: атмосфера в команде прекрасная

 

Российская биатлонистка Ольга Зайцева рассказал о задачах и целях на предстоящий сезон Кубка Мира.
«Подготовка идет полным ходом, каких-то серьезных отличий по сравнению с прошлым сезоном нет. Настроены мы очень серьезно, впрочем, как и всегда. Собираемся, как говорится, всех «порвать».
Физическая форма? Пока сложно об этом судить, ведь сбор еще не окончен. Что-либо конкретное можно будет сказать только ближе к началу соревнований.
Атмосфера в команде прекрасная, иначе и быть не может. А настроение у всех боевое, ведь здесь собрались личности целеустремленные, амбициозные. Безразличных среди нас точно нет. Цели на сезон? Самым важным стартом, безусловно, станет домашний чемпионат мира в Ханты-Мансийске, ну и на этапах Кубка мира тоже хочется хорошо выступить,  - приводит слова Зайцевой Sportbox.ru.

Российская биатлонистка Ольга Зайцева рассказала о задачах и целях на предстоящий сезон.

 

- Подготовка идет полным ходом, каких-то серьезных отличий по сравнению с прошлым сезоном нет. Настроены мы очень серьезно, впрочем, как и всегда. Собираемся, как говорится, всех "порвать".

 

О физической форме пока сложно судить, ведь сбор еще не окончен. Что-либо конкретное можно будет сказать только ближе к началу соревнований.

 

Атмосфера в команде прекрасная, иначе и быть не может. А настроение у всех боевое, ведь здесь собрались личности целеустремленные, амбициозные. Безразличных среди нас точно нет. Цели на сезон? Самым важным стартом, безусловно, станет домашний Чемпионат мира в Ханты-Мансийске, ну и на этапах Кубка мира тоже хочется хорошо выступить, - приводит слова Зайцевой Sportbox.ru.




/newsbiatlon/19163-.html
rss
Карта