Чудов: нет никакой паники, идёт планомерная работа

 

Россиянин Максим Чудов прокомментировал стартовую гонку первого этапа Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде, в которой он занял 17-е место.
«Для меня сегодня очень важно было справиться со стрельбой, и я практически это сделал. По ходу гонки было тяжело идти — здесь и погода, и, наверное, недостаточный уровень функциональной подготовки по сравнению с нашими конкурентами.
У нас нет никакой паники, идёт планомерная работа — готовимся, въезжаем, надеемся, что всё будет хорошо», — заметил Чудов в интервью официальному сайту СБР.

Российский биатлонист Максим Чудов прокомментировал стартовую гонку на 1-м этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде, в которой он занял 17-е место.

 

- Для меня сегодня очень важно было справиться со стрельбой, и я практически это сделал. По ходу гонки было тяжело идти - здесь и погода, и, наверное, недостаточный уровень функциональной подготовки по сравнению с нашими конкурентами.

 

У нас нет никакой паники, идёт планомерная работа - готовимся, въезжаем, надеемся, что всё будет хорошо, -заметил Чудов в интервью официальному сайту СБР.




/newsbiatlon/20135-.html
rss
Карта