Антон Шипулин: сейчас мы потихоньку входим в сезон

 

Россиянин Антон Шипулин, финишировавший 19-м в индивидуальной гонке на стартовом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде, прокомментировал результат.
«После промаха тренеры сделали поправку. Не скажу, что допустил катастрофичное количество промахов. Бежалось неплохо, не было такого, чтобы закисал. В конце немножко недорабатывал, видимо, сказывается недостаток скоростной работы, но ощущения от пробной гонки нормальные.
Специально к этим стартам нас не подводили. Посмотрите на тех же норвежцев — Бьорндален уже провёл пару вкатывающих стартов на лыжах, у него есть опыт скоростной работы. Мы же сейчас потихоньку входим в сезон, чтобы как можно дольше сохранить форму», — сказал Шипулин в интервью официальному сайту СБР.

Российский биатлонист Антон Шипулин прокомментировал свое 19-е место в индивидуальной гонке на 1-м этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.

 

- После промаха тренеры сделали поправку. Не скажу, что допустил катастрофичное количество промахов. Бежалось неплохо, не было такого, чтобы закисал. В конце немножко недорабатывал, видимо, сказывается недостаток скоростной работы, но ощущения от пробной гонки нормальные.

 

Специально к этим стартам нас не подводили. Посмотрите на тех же норвежцев - Бьорндален уже провёл пару вкатывающих стартов на лыжах, у него есть опыт скоростной работы. Мы же сейчас потихоньку входим в сезон, чтобы как можно дольше сохранить форму, - сказал Шипулин в интервью официальному сайту СБР.




/newsbiatlon/20147-.html
rss
Карта