Чудов: результат, который я показываю, это точно не предел!

 

Россиянин Максим Чудов, занявший 26-е место в спринтерской гонке на 10 км на первом этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде, признался, что чувствует в себе потенциал для увеличения скорости. <> «Я не скажу, что на втором круге сбавил сильно скорость. По собственным ощущениям, прошёл на максимуме и первый, и последний. Стрельбой также вполне удовлетворён.
Самое главное, что на данный момент ощущаю, — это тот результат, который я показываю, это точно не предел. Есть внутреннее чувство, что потенциал для увеличения скорости хороший», — цитирует Чудова официальный сайт Союза биатлонистов России.

Россиянин Максим Чудов, занявший 26-е место в спринтерской гонке на 1-м этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде, признался, что чувствует в себе потенциал для увеличения скорости.

 

- Я не скажу, что на втором круге сбавил сильно скорость. По собственным ощущениям, прошёл на максимуме и первый, и последний. Стрельбой также вполне удовлетворён.

 

Самое главное, что на данный момент ощущаю, - это тот результат, который я показываю, это точно не предел. Есть внутреннее чувство, что потенциал для увеличения скорости хороший, - цитирует Чудова официальный сайт Союза биатлонистов России.




/newsbiatlon/20259-.html
rss
Карта