Хованцев: в Хохфильцене результаты будут расти!

 

Старший тренер женской сборной Анатолий Хованцев остался доволен выступлением подопечных в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде.
«Ольга Зайцева, если бы сегодня почище отработала стрельбу, могла бы показать очень хороший результат. Очень уверенно прошла гонку Слепцова. Если бы не крайний промах, тоже могла бы добиться очень хорошего результата. И, конечно, молодец сегодня Юрлова — выполнила установку, боролась до последнего, а на финише не дала Хенкель себя «съесть».
По сегодняшней гонке вы, я думаю, видите, что девочки набирают. В Хохфильцене результаты будут расти, а нам сейчас предстоит трудный выбор. На старт в Австрии у нас будет заявлено только шесть человек. Мы этот выбор сделаем уже по приезде на место, поскольку решили, что лучше будет, если вся семёрка оттренируется с нами, а буквально за день-два до старта отправим одного в Обертиллиах», — приводит слова Хованцева официальный сайт Союза биатлонистов России.

Старший тренер женской сборной Анатолий Хованцев остался доволен выступлением подопечных в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде.

 

- Ольга Зайцева, если бы сегодня почище отработала стрельбу, могла бы показать очень хороший результат. Очень уверенно прошла гонку Слепцова. Если бы не крайний промах, тоже могла бы добиться очень хорошего результата. И, конечно, молодец сегодня Юрлова - выполнила установку, боролась до последнего, а на финише не дала Хенкель себя "съесть".

 

По сегодняшней гонке вы, я думаю, видите, что девочки набирают. В Хохфильцене результаты будут расти, а нам сейчас предстоит трудный выбор. На старт в Австрии у нас будет заявлено только шесть человек. Мы этот выбор сделаем уже по приезде на место, поскольку решили, что лучше будет, если вся семёрка оттренируется с нами, а буквально за день-два до старта отправим одного в Обертиллиах, - приводит слова Хованцева официальный сайт Союза биатлонистов России.




/newsbiatlon/20325-.html
rss
Карта