Устюгов: я считаю, что мы выполнили все, что могли

 

Биатлонист сборной России Евгений Устюгов, финишировавший 22-м в гонке преследования на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде, не считает выступление неудачным.
«Сегодня, как и обычно, замерзли пальцы на первом круге, поэтому стрельба на первом рубеже была очень долгой. Вторую отработал нормально, на третьей допустил досадный промах, а на последней просто устал, натолкался.
У меня, слава богу, не было никаких обморожений после предыдущей гонки, а сегодня потеплело, и такая полгода казалась сказкой. Я считаю, что мы выполнили все, что могли, думаю, ко второму подойдем уже в боевом духе», - цитирует Устюгова сайт Союза биатлонистов России.

Биатлонист сборной России Евгений Устюгов, финишировавший 22-м в гонке преследования на 1-м этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде, не считает выступление неудачным.

 

- Сегодня, как и обычно, замерзли пальцы на первом круге, поэтому стрельба на первом рубеже была очень долгой. Вторую отработал нормально, на третьей допустил досадный промах, а на последней просто устал, натолкался.

 

У меня, слава богу, не было никаких обморожений после предыдущей гонки, а сегодня потеплело, и такая полгода казалась сказкой. Я считаю, что мы выполнили все, что могли, думаю, ко второму подойдем уже в боевом духе, - цитирует Устюгова сайт Союза биатлонистов России.




/newsbiatlon/20380-.html
rss
Карта