Ткаченко: сегодня ребята выглядели великолепно

 

Старший тренер мужской сборной России по биатлону Михаил Ткаченко прокомментировал выступление своих подопечных в гонке преследования на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене.
«Сегодня ребята порадовали, считаю, что выглядели великолепно, особенно если учитывать те позиции, с которых они стартовали. Все выступили хорошо — Максим Чудов, например, прошел очень прилично. Он сейчас в хорошей форме, в хорошем состоянии.
Немного не по месту прошла стрельба у Шипулина, поэтому жалко немного только его, хотя в целом он отработал до конца. Не скажу, что уверенность появляется только сейчас, уверенность всегда была.
Нам просто не хватало переломной точки: все было не по месту, была сила, но не было скорости. Сегодня в стартах. Я уверен, что это не лучший результат, на который способны парни», - приводит слова Ткаченко сайт Союза биатлонистов России.

Старший тренер мужской сборной России по биатлону Михаил Ткаченко прокомментировал выступление своих подопечных в гонке преследования на 2-м этапе Кубка мира в Хохфильцене.

 

- Сегодня ребята порадовали, считаю, что выглядели великолепно, особенно если учитывать те позиции, с которых они стартовали. Все выступили хорошо - Максим Чудов, например, прошел очень прилично. Он сейчас в хорошей форме, в хорошем состоянии.

 

Немного не по месту прошла стрельба у Шипулина, поэтому жалко немного только его, хотя в целом он отработал до конца. Не скажу, что уверенность появляется только сейчас, уверенность всегда была. Нам просто не хватало переломной точки: все было не по месту, была сила, но не было скорости. Сегодня в стартах. Я уверен, что это не лучший результат, на который способны парни, - приводит слова Ткаченко сайт Союза биатлонистов России.




/newsbiatlon/20811-.html
rss
Карта