Барнашов: приглашаем в сборную Маковеева и Гусеву

 

Главный тренер сборной России Владимир Барнашов рассказал, какие изменения будут в составе мужской и женской команд после первых двух этапов Кубка мира.
«Мы приглашаем из состава молодежной сборной двух сильнейших спортсменов – Андрея Маковеева и Наталью Гусеву. Они присоединятся к нам в Словении и примут участие во всей соревновательной программе – и в спринте, и в индивидуальной гонке.
Нам нужно понять, в какой форме они находятся в сравнении с лидерами Кубка мира. Маковеев и Гусева на протяжении всей подготовки были в числе первых, более того, Андрей выигрывал практически все контрольные. Мы знаем, что они скоростные, профессиональные спортсмены, но и у Маковеева, и у Гусевой есть проблемы с сочетанием стрельбы и скорости», – отметил наставник российской команды официальному сайту СБР.

Главный тренер сборной России по биатлону Владимир Барнашов рассказал, какие изменения будут в составе мужской и женской команд после первых двух этапов Кубка мира.

 

- Мы приглашаем из состава молодежной сборной двух сильнейших спортсменов - Андрея Маковеева и Наталью Гусеву. Они присоединятся к нам в Словении и примут участие во всей соревновательной программе - и в спринте, и в индивидуальной гонке.

 

Нам нужно понять, в какой форме они находятся в сравнении с лидерами Кубка мира. Маковеев и Гусева на протяжении всей подготовки были в числе первых, более того, Андрей выигрывал практически все контрольные. Мы знаем, что они скоростные, профессиональные спортсмены, но и у Маковеева, и у Гусевой есть проблемы с сочетанием стрельбы и скорости, - отметил наставник российской команды официальному сайту СБР.




/newsbiatlon/20988-.html
rss
Карта