Устюгов: на первых двух кругах я буквально умирал

 

Олимпийский чемпион Евгений Устюгов поведал о причинах, по которым занял лишь 22-е место в индивидуальной гонке в Поклюке.
«Честно говоря, на первых двух кругах я буквально умирал. Бежал очень и очень тяжело – даже не знаю следствием чего стали такие перепады. Затем, конечно, разбежался, но это было уже после трех осечек на первой «стойке». Объяснение простое – попал в порыв ветра и занял не ту установку.
Ко второй стойке подъехал уже с коррективами тренеров, которые мне сказали встать на другой коврик. Естественно, обидно из-за ошибки на одном из четырех рубежей проигрывать всю гонку. Шансы ведь были хорошие. А так три промаха выкинули меня из борьбы за пьедестал», – цитирует Устюгова официальный сайт СБР.

Олимпийский чемпион Евгений Устюгов поведал о причинах, по которым занял лишь 22-е место в индивидуальной гонке в Поклюке.

 

- Честно говоря, на первых двух кругах я буквально умирал. Бежал очень и очень тяжело - даже не знаю следствием чего стали такие перепады. Затем, конечно, разбежался, но это было уже после трех осечек на первой "стойке". Объяснение простое - попал в порыв ветра и занял не ту установку.

 

Ко второй стойке подъехал уже с коррективами тренеров, которые мне сказали встать на другой коврик. Естественно, обидно из-за ошибки на одном из четырех рубежей проигрывать всю гонку. Шансы ведь были хорошие. А так три промаха выкинули меня из борьбы за пьедестал, - цитирует Устюгова официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/21228-.html
rss
Карта