Наталья Гусева: гонка сложилась не лучшим образом

 

Россиянка Наталья Гусева поделилась впечатлениями после финиша индивидуальной гонки на третьем этапе кубка мира по биатлону в словенской Поклюке, где она финишировала лишь 61-й.
«Гонка для меня сложилась не лучшим образом, но грустить я не собираюсь. Мне кажется, что со мной злую шутку сыграло огромное желание проявить себя. Очень хотела всего и сразу. При этом мне казалось, что я совершенно не нервничаю, но ход гонки опровергает мое мнение. Слишком быстро прошла первый круг, нужно научиться сдерживать себя. После Кубка IBU, конечно, бросается в глаза серьезнейшая конкуренция Кубка мира. Здесь приходится бороться за каждую секунду, поэтому стрельба в таких гонках выходит на первый план», — приводит слова Гусевой официальный сайт СБР.

Россиянка Наталья Гусева поделилась впечатлениями после финиша индивидуальной гонки на 3-м этапе Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке, где она финишировала лишь 61-й.

 

- Гонка для меня сложилась не лучшим образом, но грустить я не собираюсь. Мне кажется, что со мной злую шутку сыграло огромное желание проявить себя. Очень хотела всего и сразу. При этом мне казалось, что я совершенно не нервничаю, но ход гонки опровергает мое мнение.

 

Слишком быстро прошла первый круг, нужно научиться сдерживать себя. После Кубка IBU, конечно, бросается в глаза серьезнейшая конкуренция Кубка мира. Здесь приходится бороться за каждую секунду, поэтому стрельба в таких гонках выходит на первый план, - приводит слова Гусевой официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/21233-.html
rss
Карта