Анатолий Хованцев: промахи девчонок были досадными!

 

Тренер женской сборной России Анатолий Хованцев уверен, что ветер - это не причина неудачного выступления отечественных биатлонисток на индивидуальной гонке в рамках третьего этапа Кубка мира.
«Несмотря на порывистый ветер, мы могли справиться со стрельбой. И ведь промахи были досадными! Девочки работали в своем темпе, совместными усилиями делали поправки.
Промах Ольги Зайцевой на последнем рубеже я связываю с нервным напряжением. Все-таки в тот момент решалась судьба медали, но третью мишень ей закрыть не удалось», – цитирует Хованцева «Спорт день за днем».

Тренер женской сборной России Анатолий Хованцев уверен, что ветер - это не причина неудачного выступления отечественных биатлонисток на индивидуальной гонке в рамках 3-го этапа Кубка мира.

 

- Несмотря на порывистый ветер, мы могли справиться со стрельбой. И ведь промахи были досадными! Девочки работали в своем темпе, совместными усилиями делали поправки.

 

Промах Ольги Зайцевой на последнем рубеже я связываю с нервным напряжением. Все-таки в тот момент решалась судьба медали, но третью мишень ей закрыть не удалось, - цитирует Хованцева "Спорт день за днем".




/newsbiatlon/21331-.html
rss
Карта