Ольга Зайцева: по ходу дистанции было трудно

 

Россиянка Ольга Зайцева, финишировавшая третьей в спринтерской гонке на третьем этапе Кубка мира по биатлону, отметила, что на данный момент бежать в полную силу не получается.
«Довольна тем фактом, что удалось отстрелять без промахов. В принципе, бежала в хорошем настроении, но легкости сегодня не хватало. Шла сегодня не быстро, но и не совсем медленно. По ходу дистанции было трудно, но приходилось терпеть, старалась постоянно прибавлять.
Спасибо тренерам, которые вели меня по времени Макарайнен. На последнем круге старалась отдать все силы, но пока полностью выкладываться не получается. Вроде бегу во всю мощь, но чувствую, что еще есть запас, который на данный момент не реализовывается», - приводит слова Зайцевой пресс-служба Союза биатлонистов России.

Россиянка Ольга Зайцева, завоевавшая бронзу в спринтерской гонке на 3-мм этапе Кубка мира по биатлону, отметила, что на данный момент бежать в полную силу не получается.

 

- Довольна тем фактом, что удалось отстрелять без промахов. В принципе, бежала в хорошем настроении, но легкости сегодня не хватало. Шла сегодня не быстро, но и не совсем медленно. По ходу дистанции было трудно, но приходилось терпеть, старалась постоянно прибавлять.

 

Спасибо тренерам, которые вели меня по времени Макарайнен. На последнем круге старалась отдать все силы, но пока полностью выкладываться не получается. Вроде бегу во всю мощь, но чувствую, что еще есть запас, который на данный момент не реализовывается, - приводит слова Зайцевой пресс-служба Союза биатлонистов России.




/newsbiatlon/21403-.html
rss
Карта