Михаил Прохоров: мы поставили долгосрочную задачу

 

Президент Союза биатлонистов России Михаил Прохоров рассказал о целях сборной России на этот сезон, прокомментировав неудачные результаты национальной команды на старте сезона.
«Я вообще не ставил ни целей, ни задач на конкретные этапы Кубка мира. Мы поставили долгосрочную задачу. Мы идем на риск сознательно, и всю ответственность я беру на себя. Я понимаю, что будет шквал критики, болельщики будут недовольны, но кто-то должен брать на себя ответственность за то, что ни два и ни три года, а лет 10-12 назад была выбрана не та стратегия,  - заявил Прохоров в интервью официальному сайту СБР .

Президент Союза биатлонистов России Михаил Прохоров рассказал о целях сборной России и прокомментировал неудачные результаты национальной команды на старте сезона.

 

- Я вообще не ставил ни целей, ни задач на конкретные этапы Кубка мира. Мы поставили долгосрочную задачу. Мы идем на риск сознательно, и всю ответственность я беру на себя.

 

Я понимаю, что будет шквал критики, болельщики будут недовольны, но кто-то должен брать на себя ответственность за то, что ни два и ни три года, а лет 10-12 назад была выбрана не та стратегия, - заявил Прохоров в интервью официальному сайту СБР.




/newsbiatlon/22008-.html
rss
Карта