Ткаченко: ребятам немножко не хватило фарта

 

Тренер сборной России по биатлону Михаил Ткаченко подвел итоги индивидуальной гонки на 20 км на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге.
«Сегодня ребята выступили хорошо, но, как всегда, немножко не хватило фарта для того, чтобы попасть на подиум. Достойное седьмое место Устюгова, 10-е у Черезова, 14-е и 15-е у Шипулина и Чудова — всё это хороший результат. Не допусти Женя свой промах, отстреляй удачно Ваня — всё бы сложилось для нас чуть лучше.
Если говорить о Дмитрии Ярошенко, то он отработал неплохо, особенно если учесть, что стартовал в 4-ой группе, а это было очень тяжело. Ему было очень непросто бороться, но я считаю, что всё прошло достаточно неплохо. Пока никаких планов в отношении Ярошенко озвучить я не могу, нам нужно собраться тренерским коллективом, посмотреть аналитику, обсудить, и тогда решить, что и как», — рассказал Ткаченко официальному сайту СБР

Тренер сборной России по биатлону Михаил Ткаченко подвел итоги индивидуальной гонки на 20 км на этапе Кубка мира в Рупольдинге.

 

- Сегодня ребята выступили хорошо, но, как всегда, немножко не хватило фарта для того, чтобы попасть на подиум. Достойное седьмое место Устюгова, 10-е у Черезова, 14-е и 15-е у Шипулина и Чудова - всё это хороший результат. Не допусти Женя свой промах, отстреляй удачно Ваня - всё бы сложилось для нас чуть лучше.

 

Если говорить о Дмитрии Ярошенко, то он отработал неплохо, особенно если учесть, что стартовал в 4-ой группе, а это было очень тяжело. Ему было очень непросто бороться, но я считаю, что всё прошло достаточно неплохо. Пока никаких планов в отношении Ярошенко озвучить я не могу, нам нужно собраться тренерским коллективом, посмотреть аналитику, обсудить, и тогда решить, что и как, - рассказал Ткаченко официальному сайту СБР.




/newsbiatlon/23126-.html
rss
Карта