Слепцова: я недовольна ни своей стрельбой, ни ходом

 

Россиянка Светлана Слепцова прокомментировала свое 43-е место в спринте на шестом этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве.
«Мне нечего сказать, гонка не удалась. Я недовольна ни своей стрельбой, ни своим ходом. Как есть — так есть. Все перед стартом было нормально, спокойно, сама пока не понимаю, что произошло. Я всегда не очень хорошо себя чувствую в горах, но не скажу, чтобы сегодня были какие-то плохие ощущения. Да, дышится непросто, но сегодня было все нормально, никаких западов на трассе. У меня акклиматизационные ямы обычно приходятся на 8–9 день. На стрельбище тренеры не делали никаких поправок, стреляла так, как говорили. Может быть, поэтому допустила два промаха на лежке», - приводит слова Слепцовой официальный сайт СБР.

Россиянка Светлана Слепцова прокомментировала свое 43-е место в спринте на 6-м этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве.

 

- Мне нечего сказать, гонка не удалась. Я недовольна ни своей стрельбой, ни своим ходом. Как есть - так есть. Все перед стартом было нормально, спокойно, сама пока не понимаю, что произошло. Я всегда не очень хорошо себя чувствую в горах, но не скажу, чтобы сегодня были какие-то плохие ощущения.

 

Да, дышится непросто, но сегодня было все нормально, никаких западов на трассе. У меня акклиматизационные ямы обычно приходятся на 8–9 день. На стрельбище тренеры не делали никаких поправок, стреляла так, как говорили. Может быть, поэтому допустила два промаха на лежке, - приводит слова Слепцовой официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/23933-.html
rss
Карта