Наталья Гусева: я себе дала слово дайти первой

 

Российская биатлонистка Наталья Гусева прокомментировала свое выступление в победной для сборной России эстафетной гонке 4х6 км на этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве, отметив высочайший настрой.
«Ответственность сегодня была большая, но и настрой очень боевой. Когда девчонки стартовали, у меня все екало внутри. Был ветер, нужно было чисто отрабатывать стойку, но я старалась отгонять от себя эти мысли и настраивалась на работу. Я себе сегодня дала слово дайти первой, умереть, но сделать для этого все, прийти лидером.
Света пришла первой, за ней Аня, конечно, нужно было идти в отрыв. Когда промазала дважды, не разволновалась. Сказала себе успокоиться и работать. В экстремальных ситуациях стараюсь собраться и работать, так уже было в этом году», - приводит слова Гусевой официальный сайт Союза биатлонистов России.

Российская биатлонистка Наталья Гусева прокомментировала свое выступление в победной для сборной России эстафетной гонке на этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве.

 

- Ответственность сегодня была большая, но и настрой очень боевой. Когда девчонки стартовали, у меня все екало внутри. Был ветер, нужно было чисто отрабатывать стойку, но я старалась отгонять от себя эти мысли и настраивалась на работу. Я себе сегодня дала слово дайти первой, умереть, но сделать для этого все, прийти лидером.

 

Света пришла первой, за ней Аня, конечно, нужно было идти в отрыв. Когда промазала дважды, не разволновалась. Сказала себе успокоиться и работать. В экстремальных ситуациях стараюсь собраться и работать, так уже было в этом году, - приводит слова Гусевой официальный сайт Союза биатлонистов России.




/newsbiatlon/24019-.html
rss
Карта