Гараничев: я пытался убирать волнение на трассе

 

Российский биатлонист Евгений Гараничев рассказал о выступлении в составе эстафетной сборной на гонке шестого этапа Кубка мира в итальянской Антхольц-Антерсельве, и о соперничестве на своём этапе с легендарным норвежцем Оле-Эйнаром Бьорндаленом.
«Пытался убирать волнение на трассе, но, может, оно на первой стрельбе всё-таки сказалось. Потом собрался и не думал ни о чём.
После второго рубежа немного приблизился к Бьорндалену, но потом отставание осталось прежним. Для меня Бьорндален не кумир, кумиров у меня вообще не было. Но, конечно, это великий биатлонист, с которым хотелось посоперничать», — приводит слова Гараничева «Советский спорт».

Российский биатлонист Евгений Гараничев рассказал о выступлении в эстафетной гонке на 6-м этапа Кубка мира в итальянской Антхольц-Антерсельве.

 

- Пытался убирать волнение на трассе, но, может, оно на первой стрельбе всё-таки сказалось. Потом собрался и не думал ни о чём.

 

После второго рубежа немного приблизился к Бьорндалену, но потом отставание осталось прежним. Для меня Бьорндален не кумир, кумиров у меня вообще не было. Но, конечно, это великий биатлонист, с которым хотелось посоперничать, - приводит слова Гараничева "Советский спорт".




/newsbiatlon/24072-.html
rss
Карта