Барнашов: я не воспринимаю медальных планов

 

Главный тренер сборной России по биатлону Владимир Барнашов рассказал о подготовке национальной команды к чемпионату мира в Ханты-Мансийске.
У нас есть возможность везти на чемпионат мира 8 человек. Шестерки фактически определены — это мужская и женская команды, которые выступали в Антерсельве, включая Женю Гараничева. Но мы посмотрим еще чемпионат Европы и американские этапы, чтобы сделать окончательные выводы и доукомплектовать команду, если это потребуется.
Я не воспринимаю никаких медальных планов, признаю только настрой на работу. Естественно, все, кто будет стартовать, будут настраиваться на пьедестал. Нельзя выходить и думать о 6 или 8 месте. То, что ребята будут заряжены на каждую гонку — более чем уверен», - приводит слова Барнашова официальный сайт СБР.

Главный тренер сборной России по биатлону Владимир Барнашов рассказал о подготовке национальной команды к Чемпионату мира в Ханты-Мансийске.

 

- У нас есть возможность везти на Чемпионат мира 8 человек. Шестерки фактически определены - это мужская и женская команды, которые выступали в Антерсельве, включая Женю Гараничева. Но мы посмотрим еще Чемпионат Европы и американские этапы, чтобы сделать окончательные выводы и доукомплектовать команду, если это потребуется.

 

Я не воспринимаю никаких медальных планов, признаю только настрой на работу. Естественно, все, кто будет стартовать, будут настраиваться на пьедестал. Нельзя выходить и думать о 6-м или 8-м месте. То, что ребята будут заряжены на каждую гонку - более чем уверен, - приводит слова Барнашова официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/24161-.html
rss
Карта