Ульяна Денисова: место в двадцатке - неплохой результат

 

Дебютантка основной сборной России по биатлону Ульяна Денисова заявила, что довольна занятым ею 16-м местом в спринтерской гонке на седьмом этапе Кубка мира в американском Преск-Айле.
«В принципе, быть в двадцатке для меня — неплохой результат. Мне всё нравится на Кубке мира — место неплохое, обстановка отличная.
В этом сезоне моя скорость оставляет желать лучшего — никак не могу разогнаться, но довольна стрельбой. Жаль только, что не получился последний выстрел.
Акклиматизация прошла неплохо, спим много, часов по 10, поэтому всё в порядке», — приводит слова Денисовой официальный сайт СБР.

Дебютантка основной сборной России по биатлону Ульяна Денисова заявила, что довольна занятым ею 16-м местом в спринтерской гонке на 7-м этапе Кубка мира в Преск-Айле.

 

- В принципе, быть в двадцатке для меня - неплохой результат. Мне всё нравится на Кубке мира - место неплохое, обстановка отличная.

 

В этом сезоне моя скорость оставляет желать лучшего - никак не могу разогнаться, но довольна стрельбой. Жаль только, что не получился последний выстрел. Акклиматизация прошла неплохо, спим много, часов по 10, поэтому всё в порядке, - приводит слова Денисовой официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/25170-.html
rss
Карта