Наталья Гусева: пришлось потратить очень много сил

 

Российская биатлонистка Наталья Гусева довольна третьим местом в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в США.
«Отработали и вчера, и сегодня тяжело. Пришлось потратить очень много сил, причем по сравнению со спринтом в эстафете было тяжелее. Вроде бы едешь на разминке, думаешь, что круг легкий, а в итоге все получается очень сложно. Непросто было и на стрельбе, волновалась на рубеже — ветер гулял из одной стороны в другую, нужно было не растеряться, но пришлось потратить чуть больше дополнительных патронов.
В целом отработали хорошо, могу сказать, что сегодня удачный день для России. Думаю, что после нового года прошел какой-то переломный период, сейчас мы стараемся не выпадать из тройки и стремимся к максимальным результатам. Эта бронза очень важна для нас», - цитирует Гусеву официальный сайт СБР.

Российская биатлонистка Наталья Гусева довольна 3-м местом в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в США.

 

- Отработали и вчера, и сегодня тяжело. Пришлось потратить очень много сил, причем по сравнению со спринтом в эстафете было тяжелее. Вроде бы едешь на разминке, думаешь, что круг легкий, а в итоге все получается очень сложно. Непросто было и на стрельбе, волновалась на рубеже - ветер гулял из одной стороны в другую, нужно было не растеряться, но пришлось потратить чуть больше дополнительных патронов.

 

В целом отработали хорошо, могу сказать, что сегодня удачный день для России. Думаю, что после нового года прошел какой-то переломный период, сейчас мы стараемся не выпадать из тройки и стремимся к максимальным результатам. Эта бронза очень важна для нас, - цитирует Гусеву официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/25235-.html
rss
Карта