Чудов: на ЧМ все будет решаться до последних метров

 

Российский биатлонист Максим Чудов доволен третьим местом смешанной эстафеты на этапе Кубка мира в США.
«Было нелегко, но я очень доволен, что получилось обогнать итальянцев на последних метрах - поработал неплохо и третье место удержал. Да, сегодня выступали не самые сильнейшие составы, но, тем не менее, конкуренция была очень высока. Думаю, на чемпионате мира все будет решаться до последних метров.
Могу сказать, что сегодня было гораздо тяжелее, чем вчера. Очень сильно забились мышцы ног, это чувствовалось постоянно. Сейчас будем восстанавливаться, пытаться делать все возможное, чтобы завтра в пасьюте показать хороший результат», - приводит слова Чудова официальный сайт СБР.

Российский биатлонист Максим Чудов остался доволен бронзовой наградой в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Преск-Айле.

 

- Было нелегко, но я очень доволен, что получилось обогнать итальянцев на последних метрах - поработал неплохо и третье место удержал. Да, сегодня выступали не самые сильнейшие составы, но, тем не менее, конкуренция была очень высока. Думаю, на Чемпионате мира все будет решаться до последних метров.

 

Могу сказать, что сегодня было гораздо тяжелее, чем вчера. Очень сильно забились мышцы ног, это чувствовалось постоянно. Сейчас будем восстанавливаться, пытаться делать все возможное, чтобы завтра в пасьюте показать хороший результат, - приводит слова Чудова официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/25238-.html
rss
Карта