Гараничев: очень хочу выступить в Ханты-Мансийске

 

Российский биатлонист Евгений Гараничев заявил, что очень хочет отобраться в состав команды на чемпионат мира в Ханты-Мансийске, который пройдет с 3 по 13 марта.
«После возвращения в Москву сразу полечу в Италию, в Риднау, где буду готовиться к чемпионату Европы. Очень хочу выступить и на чемпионате мира в Ханты-Мансийске. С учетом того, что он пройдет в дома, а перед этим я почти два месяца проведу в горах, в Хантах буду способен на многое. Главное сейчас — полностью поправиться, закрыть вопрос с болезнью до начала сбора в Риднау», - приводит слова спортсмена агентство "Весь спорт".

Российский биатлонист Евгений Гараничев заявил, что очень хочет отобраться в состав команды на Чемпионат мира в Ханты-Мансийске, который пройдет с 3 по 13 марта.

 

- После возвращения в Москву сразу полечу в Италию, в Риднау, где буду готовиться к Чемпионату Европы. Очень хочу выступить и на Чемпионате мира в Ханты-Мансийске. С учетом того, что он пройдет в дома, а перед этим я почти два месяца проведу в горах, в Хантах буду способен на многое. Главное сейчас - полностью поправиться, закрыть вопрос с болезнью до начала сбора в Риднау, - приводит слова спортсмена агентство "Весь спорт".




/newsbiatlon/25246-.html
rss
Карта