Иван Черезов: место в "десятке" - это всегда хорошо

 

Лидер сборной России Иван Черезов поделился впечатлениями после спринта на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в американском Форт-Кенте, где он занял седьмое место.
«Трасса здесь действительно не такая простая, пришлось сегодня потерпеть и поработать, но в целом я доволен. Бежалось нормально, стрелялось тоже. Где-то чуть-чуть потерял концентрацию и поэтому допустил ошибку. Да, на бочку сегодня не поднимусь, но есть еще два дня соревнований, и шансы есть. Думаю, что место в десятке – это всегда хорошо.
Желания поберечься сегодня не было. Погода тут коварная – с утра и ночью очень холодно, а к обеду пригревает и температура начинает подниматься до 13-15 градусов, поэтому никакого катастрофического состояния, что вокруг дикий холод и "все пропало", конечно же, не было», - цитирует Черезова официальный сайт СБР.

Лидер сборной России Иван Черезов поделился впечатлениями после спринта на 8-м этапе Кубка мира по биатлону в американском Форт-Кенте, где он занял седьмое место.

 

- Трасса здесь действительно не такая простая, пришлось сегодня потерпеть и поработать, но в целом я доволен. Бежалось нормально, стрелялось тоже. Где-то чуть-чуть потерял концентрацию и поэтому допустил ошибку. Да, на бочку сегодня не поднимусь, но есть еще два дня соревнований, и шансы есть. Думаю, что место в "десятке" - это всегда хорошо.

 

Желания поберечься сегодня не было. Погода тут коварная - с утра и ночью очень холодно, а к обеду пригревает и температура начинает подниматься до 13-15 градусов, поэтому никакого катастрофического состояния, что вокруг дикий холод и "все пропало", конечно же, не было, - цитирует Черезова официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/25619-.html
rss
Карта