Чудов: в Форт-Кенте самая сложная трасса на этапах КМ

 

Россиянин Максим Чудов, финишировавший 50-м в спринте на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в Форт-Кенте, был недоволен собой.
«Было немножко прохладно, вышли на зарядку и очень замерзли. Во время гонки было гораздо комфортнее. Наверное, здесь самая сложная трасса на этапах Кубка мира, где я бегал. Есть разные атлеты – кому-то удобнее на сложных дистанциях, кому-то нужны полегче. Кто-то хочет передохнуть перед ускорением, кто-то наоборот "поддать". Если говорить о сегодняшней гонке, то я очень недоволен. Не справился ни со стрельбой, ни с дистанцией». - приводит слова Чудова официальный сайт СБР.

Россиянин Максим Чудов, финишировавший 50-м в спринте на 8-м этапе Кубка мира по биатлону в Форт-Кенте, остался недоволен собой.

 

- Было немножко прохладно, вышли на зарядку и очень замерзли. Во время гонки было гораздо комфортнее. Наверное, здесь самая сложная трасса на этапах Кубка мира, где я бегал. Есть разные атлеты - кому-то удобнее на сложных дистанциях, кому-то нужны полегче.

 

Кто-то хочет передохнуть перед ускорением, кто-то наоборот "поддать". Если говорить о сегодняшней гонке, то я очень недоволен. Не справился ни со стрельбой, ни с дистанцией. - приводит слова Чудова официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/25620-.html
rss
Карта