Екатерина Глазырина: буду стараться тянуться к лидерам

 

Российская биатлонистка Екатерина Глазырина после гонки с общего старта в Форт-Кенте, где она заняла 15-е место, подвела итоги восьмого этапа Кубка мира.
«Третий день подряд бежать тяжело, но силы на масс-старт у меня тем не менее были. Я давно не бегала с девушками из команды, последний раз соревновались ещё на вкатке, и не знала, в какой они форме. Не могу сказать, что сейчас я в порядке, и то, что могу быть лучшей по итогам этапа, не ожидала. Да, маленький шаг вперёд сделан, но куда расти есть уж точно. Буду стараться тянуться к лидерам, шансы есть у всех», — приводит слова спортсменки официальный сайт СБР.

Российская биатлонистка Екатерина Глазырина после гонки с общего старта в Форт-Кенте, где она заняла 15-е место, подвела итоги 8-го этапа Кубка мира.

 

- Третий день подряд бежать тяжело, но силы на масс-старт у меня тем не менее были. Я давно не бегала с девушками из команды, последний раз соревновались ещё на вкатке, и не знала, в какой они форме.

 

Не могу сказать, что сейчас я в порядке, и то, что могу быть лучшей по итогам этапа, не ожидала. Да, маленький шаг вперёд сделан, но куда расти есть уж точно. Буду стараться тянуться к лидерам, шансы есть у всех, - приводит слова спортсменки официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/25858-.html
rss
Карта