Анастасия Токарева: настраиваюсь бороться с собой

 

Российская биатлонистка Анастасия Токарева призналась, что не ожидала такого кардинального решения тренеров, которые вместо Светланы Слепцовой поставили ее на спринтерскую гонку в рамках чемпионата мира в Ханты-Мансийске.
«Для меня это решение стало большой неожиданностью. Я только сегодня узнала, что побегу спринт. Настраивалась только на индивидуальную гонку, прекрасно осознавая, что могу ее и не побежать. Для меня завтрашний старт – огромная ответственность. Я очень волнуюсь, ведь для меня это будет первый такой ответственный и важный старт. Внутри у меня – буря эмоций! Преобладают волнение и, конечно, радость.
Есть страх, что могу не справиться со стрельбой. А что придется соревноваться с какими-то конкретными спортсменками – я об этом даже не думаю. Я настраиваюсь бороться с собой», – приводит слова Токаревой «Весь спорт».

Российская биатлонистка Анастасия Токарева призналась, что не ожидала такого кардинального решения тренеров, которые вместо Светланы Слепцовой поставили ее на спринтерскую гонку в рамках Чемпионата мира в Ханты-Мансийске.

 

- Для меня это решение стало большой неожиданностью. Я только сегодня узнала, что побегу спринт. Настраивалась только на индивидуальную гонку, прекрасно осознавая, что могу ее и не побежать. Для меня завтрашний старт - огромная ответственность. Я очень волнуюсь, ведь для меня это будет первый такой ответственный и важный старт.

 

Внутри у меня - буря эмоций! Преобладают волнение и, конечно, радость. Есть страх, что могу не справиться со стрельбой. А что придется соревноваться с какими-то конкретными спортсменками - я об этом даже не думаю. Я настраиваюсь бороться с собой, - приводит слова Токаревой "Весь спорт".




/newsbiatlon/27449-.html
rss
Карта