Барнашов: Слепцова постепенно отходит от своего шока

 

Главный тренер сборной России Владимир Барнашов ожидает улучшения результатов после женской спринтерской гонки на 7,5 км на чемпионате мира по биатлону в Ханты-Мансийске, в которой Ольга Зайцева заняла 4-е место.
«Думаю, завтра в гонке с четырьмя огневыми рубежами у девчонок будет побольше шансов, по крайней мере, у Юрловой и Зайцевой. Ольга сегодня пробежала в свою силу, просто Нойнер и Макаряйнен объективно сильнее на лыжне, что было заметно на протяжении всего сезона.
Может быть, мы вчера сделали слишком много восстановительных процедур, мышцы были вялыми и тяжело бежалось. Завтра должно быть уже полегче.
Светлана Слепцова постепенно отходит от своего шока, сегодня она тренировалась по определённому плану и будет готовиться к масс-старту и, если хорошо выступит, к эстафете», — цитирует Барнашова официальный сайт Союза биатлонистов России.

Главный тренер сборной России по биатлону Владимир Барнашов ожидает улучшения результатов после женской спринтерской гонки на Чемпионате мира по биатлону в Ханты-Мансийске.

 

- Думаю, в гонке с четырьмя огневыми рубежами у девчонок будет побольше шансов, по крайней мере, у Юрловой и Зайцевой. Ольга сегодня пробежала в свою силу, просто Нойнер и Макаряйнен объективно сильнее на лыжне, что было заметно на протяжении всего сезона.

 

Может быть, мы вчера сделали слишком много восстановительных процедур, мышцы были вялыми и тяжело бежалось. Завтра должно быть уже полегче.

 

Светлана Слепцова постепенно отходит от своего шока, она уже тренировалась по определённому плану и будет готовиться к масс-старту и, если хорошо выступит, к эстафете, - цитирует Барнашова официальный сайт Союза биатлонистов России.




/newsbiatlon/27515-.html
rss
Карта