Слепцова: сезон для женской сборной выдался провальным

 

Биатлонистка сборной России Светлана Слепцова после эстафетной гонки на чемпионате мира в Ханты-Мансийске признала, что этот сезон женская команда провалила.
«Конечно, выходить на старт с таким отставанием, какое было у нас, тяжело. Вины девчонок здесь нет — это эмоции, с которыми в такой ситуации не все могут справиться.
У меня в голове была своя задача, свой этап, который нужно было отработать, чтобы психологически прийти в себя после смешанной эстафеты.
Да, у нас нет ни одной медали на домашнем чемпионате мира, и вывод из этой ситуации может быть только один — сезон для женской сборной России, будем смотреть правде в глаза, выдался провальным и теперь нам снова предстоит очень большая работа», - цитирует Слепцову пресс-служба Союза биатлонистов России.

Биатлонистка сборной России Светлана Слепцова после эстафетной гонки на Чемпионате мира в Ханты-Мансийске признала, что этот сезон женская команда провалила.

 

- Конечно, выходить на старт с таким отставанием, какое было у нас, тяжело. Вины девчонок здесь нет - это эмоции, с которыми в такой ситуации не все могут справиться.

 

У меня в голове была своя задача, свой этап, который нужно было отработать, чтобы психологически прийти в себя после смешанной эстафеты.

 

Да, у нас нет ни одной медали на домашнем Чемпионате мира, и вывод из этой ситуации может быть только один - сезон для женской сборной России, будем смотреть правде в глаза, выдался провальным и теперь нам снова предстоит очень большая работа, - цитирует Слепцову пресс-служба Союза биатлонистов России.




/newsbiatlon/28088-.html
rss
Карта