Евгений Устюгов: мы допустили очень много ошибок

 

Олимпийский чемпион Евгений Устюгов оценил итоги биатлонного сезона, признав, что команда допустила множество ошибок.
«Сезон еще не закончен, впереди чемпионат России. Так что морально мы не устали, тут проблемы не будет. К тому же пропускать гонки просто так не хочется. Тем более я пропустил два этапа – а это шесть гонок, нужно их наверстывать.
Да, говорилось после ЧМ много чего. На самом деле, мы стараемся в это не лезть. Зачем перед стартами забивать себе голову и портить настроение. Думаю, что в этом сезоне мы допустили очень много ошибок. В следующем не должны их допускать – имею в виду всю команду», – приводит слова Устюгова «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Олимпийский чемпион Евгений Устюгов оценил итоги биатлонного сезона, признав, что команда допустила множество ошибок.

 

- Сезон еще не закончен, впереди Чемпионат России. Так что морально мы не устали, тут проблемы не будет. К тому же пропускать гонки просто так не хочется. Тем более я пропустил два этапа - а это шесть гонок, нужно их наверстывать.

 

Да, говорилось после ЧМ много чего. На самом деле, мы стараемся в это не лезть. Зачем перед стартами забивать себе голову и портить настроение. Думаю, что в этом сезоне мы допустили очень много ошибок. В следующем не должны их допускать - имею в виду всю команду, - приводит слова Устюгова "Спорт-Экспресс".




/newsbiatlon/29232-.html
rss
Карта