Глазырина: очень хочу пробиться в основную сборную

 

Российская биатлонистка Екатерина Глазырина после победы в марафоне на чемпионате России в Увате заявила, что рассчитывает в ближайшее время попасть в основной состав сборной России.
«По самочувствию в течение гонки перепадов не было, всю трассу прошла ровно. Практически сразу взяла лидерство и сохранила его до самого финиша. Вообще, в этом сезоне чемпионат России для меня складывается очень удачно. Наверное, это связано с тем, что в марте я практически не участвовала в гонках, поэтому выглядела посвежее своих соперниц.
Желание пробиться в сборную есть, и оно очень большое. Хотелось бы не только пробиться, но и закрепиться там. Считаю, что все, в принципе, к этому и идет – это я доказала в том числе сегодняшним результатом», – рассказала Глазырина в эфире «России 2».

Российская биатлонистка Екатерина Глазырина после победы в марафоне на Чемпионате России в Увате заявила, что рассчитывает в ближайшее время попасть в основной состав сборной России.

 

- По самочувствию в течение гонки перепадов не было, всю трассу прошла ровно. Практически сразу взяла лидерство и сохранила его до самого финиша. Вообще, в этом сезоне Чемпионат России для меня складывается очень удачно. Наверное, это связано с тем, что в марте я практически не участвовала в гонках, поэтому выглядела посвежее своих соперниц.

 

Желание пробиться в сборную есть, и оно очень большое. Хотелось бы не только пробиться, но и закрепиться там. Считаю, что все, в принципе, к этому и идет - это я доказала в том числе сегодняшним результатом, - рассказала Глазырина в эфире "России 2".




/newsbiatlon/29799-.html
rss
Карта