Богалий-Титовец: с мотивацией на гонку проблем не было

 

Анна Богалий-Титовец прокомментировал свое выступление (второе место) в масс-старте на чемпионате России в Увате.
«Я патриот не только России, но и своего региона Новосибирской области и спортивного клуба «Локомотив», поэтому постаралась набраться сил, чтобы побороться и завоевать медаль для клуба и области. Успешные выступления очень важны для нашей области, чтобы заработать определенную квоту для чемпионатов России. Так что с мотивацией на гонку проблем не было, не хватало только сил.
В конце января я обратилась за помощью к Валерию Николаевичу Польховскому, потому что чувствовала, что не добираю в скорости и попросила его написать для меня план подготовки к чемпионату мира. Видно, что я подготовилась с запасом», - цитирует Богалий-Титовец пресс-служба Союза биатлонистов России.

Анна Богалий-Титовец прокомментировала свое 2-е место в масс-старте на завершившемся в Увате Чемпионате России по биатлону.

 

- Я патриот не только России, но и своего региона Новосибирской области и спортивного клуба "Локомотив", поэтому постаралась набраться сил, чтобы побороться и завоевать медаль для клуба и области. Успешные выступления очень важны для нашей области, чтобы заработать определенную квоту для Чемпионатов России. Так что с мотивацией на гонку проблем не было, не хватало только сил.

 

В конце января я обратилась за помощью к Валерию Николаевичу Польховскому, потому что чувствовала, что не добираю в скорости и попросила его написать для меня план подготовки к Чемпионату мира. Видно, что я подготовилась с запасом, - цитирует Богалий-Титовец пресс-служба Союза биатлонистов России.




/newsbiatlon/30214-.html
rss
Карта