Булыгина: я сама решила не ехать в сборную России

 

Российская биатлонистка Анна Булыгина рассказала, почему решила не ехать в расположение сборной России, тренируясь вместо этого в составе сборной Тюменской области.
«Я сама решила не ехать в сборную России, а тренироваться с командой Тюменской области, за которую выступаю. Считаю, что будет целесообразнее восстанавливаться после всех проблем со здоровьем и решать накопившиеся проблемы в стрельбе под руководством моего тренера Леонида Гурьева. Хочется больше индивидуально поработать над всеми своими ошибками, пока не удастся их ликвидировать.
Думаю, многие удивились моему отсутствию, не только Пихлер. Но я решила так. Правильно это или нет, покажет время. Думаю, что меня в этой ситуации можно понять. Если честно, то я не до конца ещё отошла от неудач прошлого сезона. Некая разобранность по-прежнему присутствует. Но рук, как видите, не опускаю, продолжаю тренироваться и верить в лучшее», — приводит слова Булыгиной агентство "Тюменская арена".

Российская биатлонистка Анна Булыгина рассказала, почему решила не ехать в расположение сборной России, тренируясь вместо этого в составе сборной Тюменской области.

 

- Я сама решила не ехать в сборную России, а тренироваться с командой Тюменской области, за которую выступаю. Считаю, что будет целесообразнее восстанавливаться после всех проблем со здоровьем и решать накопившиеся проблемы в стрельбе под руководством моего тренера Леонида Гурьева. Хочется больше индивидуально поработать над всеми своими ошибками, пока не удастся их ликвидировать.

 

Думаю, многие удивились моему отсутствию, не только Пихлер. Но я решила так. Правильно это или нет, покажет время. Думаю, что меня в этой ситуации можно понять. Если честно, то я не до конца ещё отошла от неудач прошлого сезона. Некая разобранность по-прежнему присутствует. Но рук, как видите, не опускаю, продолжаю тренироваться и верить в лучшее, - приводит слова Булыгиной "Тюменская арена".




/newsbiatlon/35176-.html
rss
Карта