Анастасия Токарева: Пихлер - очень требовательный тренер

 

Российская биатлонистка Анастасия Токарева поделилась впечатлениями от работы со старшим тренером сборной России Вольфгангом Пихлером.
«В работе нового наставника женской сборной страны Вольфганга Пихлера есть свои особенности. Уже в мае на первом сборе в Кипре он сразу дал нам большие нагрузки. Поначалу очень тяжело было привыкать. Но постепенно стала переваривать такие объёмы. Как тренер он очень требовательный. Это, я считаю, правильно. А в жизни очень весёлый и общительный человек, всё время шутит.
Сейчас Пихлер присылает нам по Интернету план индивидуальных тренировок, а мы отсылаем ему отчёт о проделанной работе. Отмечу, что нагрузки сейчас стали поменьше, чем во время сборов», — приводит слова Токаревой агентство "Тюменская арена".

Российская биатлонистка Анастасия Токарева поделилась впечатлениями от работы со старшим тренером сборной России Вольфгангом Пихлером.

 

- В работе нового наставника женской сборной страны Вольфганга Пихлера есть свои особенности. Уже в мае на первом сборе в Кипре он сразу дал нам большие нагрузки. Поначалу очень тяжело было привыкать. Но постепенно стала переваривать такие объёмы. Как тренер он очень требовательный. Это, я считаю, правильно. А в жизни очень весёлый и общительный человек, всё время шутит.

 

Сейчас Пихлер присылает нам по Интернету план индивидуальных тренировок, а мы отсылаем ему отчёт о проделанной работе. Отмечу, что нагрузки сейчас стали поменьше, чем во время сборов, - приводит слова Токаревой агентство "Тюменская арена".




/newsbiatlon/35179-.html
rss
Карта