Екатерина Юрьева завершила сбор в Якутии из-за травмы

 

Чемпионка мира-2008 Екатерина Юрьева завершила сбор в Якутии, где получила травму, которая мешает оптимально тренироваться.
«Буквально неделю назад на сборе в Нерюнгри потянула связки колена. И главное, никакого тяжелого упражнения – просто гимнастикой занималась. Но, видимо, ни Кабаевой, ни Канаевой из меня не получится. Травма не мешает мне спокойно передвигаться на лыжах, только ускоряться нельзя.
И еще не могу стрелять лежа: там ведь надо на колено становиться, ногу разворачивать – а мне больно. Сейчас идет восстановление: физиотерапия, мазь. Но в Финляндию поеду», – рассказала Юрьева Sports.ru.

Чемпионка мира-2008 Екатерина Юрьева завершила сбор в Якутии, где получила травму, которая мешает оптимально тренироваться.

 

- Буквально неделю назад на сборе в Нерюнгри потянула связки колена. И главное, никакого тяжелого упражнения - просто гимнастикой занималась. Но, видимо, ни Кабаевой, ни Канаевой из меня не получится.

 

Травма не мешает мне спокойно передвигаться на лыжах, только ускоряться нельзя.И еще не могу стрелять лежа: там ведь надо на колено становиться, ногу разворачивать - а мне больно. Сейчас идет восстановление: физиотерапия, мазь. Но в Финляндию поеду, - цитирует Юрьеву "Спорт Сегодня".




/newsbiatlon/42398-.html
rss
Карта