Максим Максимов: я чувствую, что боль уже ушла

 

Биатлонист сборной России Максим Максимов рассказал о том, как проходит восстановительный период после лечения межпозвоночной грыжи, а также поделился своими планами на будущее.
«Я находился на лечении по поводу межпозвоночной грыжи три недели с 14 октября по 4 ноября, в течение которых делал физические упражнения, но, конечно, в облегченном режиме. Сейчас я прохожу двухнедельный реабилитационный цикл, в течение которого мне надо будет восстановить мышцы спины. Врачи говорят, что все идет по плану, и я сам чувствую, что боль ушла.
С Валерием Польховским и Андреем Гербуловым мы постоянно созваниваемся, они в курсе, что со мной происходит. После окончания реабилитационного курса мы все сядем и обговорим будущее по сезону. Я готовился и очень ждал соревнований, надеюсь, что болезнь не помешает мне выступить в этом сезоне», - цитирует Максимова официальный сайт Союза биатлонистов России.

Биатлонист сборной России Максим Максимов рассказал о том, как проходит восстановительный период после лечения межпозвоночной грыжи.

 

- Я находился на лечении по поводу межпозвоночной грыжи три недели с 14 октября по 4 ноября, в течение которых делал физические упражнения, но, конечно, в облегченном режиме. Сейчас я прохожу двухнедельный реабилитационный цикл, в течение которого мне надо будет восстановить мышцы спины. Врачи говорят, что все идет по плану, и я сам чувствую, что боль ушла.

 

С Валерием Польховским и Андреем Гербуловым мы постоянно созваниваемся, они в курсе, что со мной происходит. После окончания реабилитационного курса мы все сядем и обговорим будущее по сезону. Я готовился и очень ждал соревнований, надеюсь, что болезнь не помешает мне выступить в этом сезоне, - цитирует Максимова официальный сайт Союза биатлонистов России.




/newsbiatlon/43071-.html
rss
Карта