Антон Шипулин: я чувствую, что набираю форму

 

Российский биатлонист Антон Шипулин, которому тренерский штаб дал шанс проявить себя на первых стартах Кубка мира, заверил, что подойдет в оптимальной форме к первым этапа сезона и не подведет своих наставников.
«В масс-старте, который прошел 20 ноября в тюменском Центре «Жемчужина Сибири», я допустил три промаха. Это слишком много. На соревнованиях уровня Кубка мира с такой стрельбой бороться за медали будет сложно.
Понимал, что в силу объективных причин не прохожу в сборную по рейтингу, поэтому рассчитывал, что тренеры дадут мне шанс. Чувствую, что набираю форму и к старту Кубка мира подойду в хорошей форме», – приводит слова Шипулина «Тюменская арена».

Российский биатлонист Антон Шипулин заверил, что подойдет в оптимальной форме к первым этапа сезона.

 

- В масс-старте, который прошел 20 ноября в тюменском Центре "Жемчужина Сибири", я допустил три промаха. Это слишком много. На соревнованиях уровня Кубка мира с такой стрельбой бороться за медали будет сложно.

 

Понимал, что в силу объективных причин не прохожу в сборную по рейтингу, поэтому рассчитывал, что тренеры дадут мне шанс. Чувствую, что набираю форму и к старту Кубка мира подойду в хорошей форме, - приводит слова Шипулина "Тюменская арена".




/newsbiatlon/43679-.html
rss
Карта