Ишмуратова: несмотря на опыт, Пихлер до сих пор учится

 

Олимпийская чемпионка Светлана Ишмуратова поделился своим мнением о фигуре старшего тренера женской сборной России Вольфганга Пихлера.
«Пихлер – неплохой тренер. Несмотря на свой возраст, на свой опыт, он до сих пор учится. Сам прекрасно катается на лыжах. Когда я была в Ханты-Мансийске, он на лыжах с утреца десяточку-пятнашку обязательно проезжал.
Когда я тренировалась, у Задонского с ним был постоянный контакт. Пихлер всегда подходил и спрашивал, какой объем я выполняю, почему я выполняю именно такую работу, почему я ускоряюсь в этот подъем не сразу, а по нарастающей и так далее. Кроме того, им тяжелее управлять, Пихлер не позволит себя так третировать, как третировали того же Хованцева», - цитирует слова Ишмуратовой Sports.ru.

Олимпийская чемпионка по биатлону Светлана Ишмуратова поделилась своим мнением о фигуре Вольфганга Пихлера, тренирующего женскую сборную России.

 

- Пихлер - неплохой тренер. Несмотря на свой возраст, на свой опыт, он до сих пор учится. Сам прекрасно катается на лыжах. Когда я была в Ханты-Мансийске, он на лыжах с утреца десяточку-пятнашку обязательно проезжал.

 

Когда я тренировалась, у Задонского с ним был постоянный контакт. Пихлер всегда подходил и спрашивал, какой объем я выполняю, почему я выполняю именно такую работу, почему я ускоряюсь в этот подъем не сразу, а по нарастающей и так далее. Кроме того, им тяжелее управлять, Пихлер не позволит себя так третировать, как третировали того же Хованцева, - цитирует Ишмуратову "Спорт Сегодня".




/newsbiatlon/43857-.html
rss
Карта