Екатерина Юрлова: своим результатом я довольна

 

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова поделился своими впечатлениями от выступления на первой индивидуальной гонке Кубка мира В Эстерсунде, где она заняла 10-е место.
«Получилась очень непредсказуемая гонка. Своим результатом я довольна — особенно рада за хороший ход. Сегодня мне было намного легче, чем в спринте на этапе Кубка IBU. Спасибо тренерам, что дали там выступить.
После выступления на этапе Кубка IBU пропало излишнее волнение, сегодня был хороший настрой. Понимаю, что мне нужно поработать над последним рубежом. Там сегодня сказалось все — и ветерок, и сильная усталость», – приводит слова Юрловой официальный сайт СБР.

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова поделилась своими впечатлениями от выступления в индивидуальной гонке на 1-м этапе КМ в Эстерсунде, где она заняла 10-е место.

 

- Получилась очень непредсказуемая гонка. Своим результатом я довольна - особенно рада за хороший ход. Сегодня мне было намного легче, чем в спринте на этапе Кубка IBU. Спасибо тренерам, что дали там выступить.

 

После выступления на этапе Кубка IBU пропало излишнее волнение, сегодня был хороший настрой. Понимаю, что мне нужно поработать над последним рубежом. Там сегодня сказалось все - и ветерок, и сильная усталость, -приводит слова Юрловой официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/44175-.html
rss
Карта