Гербулов: мы проигрывали много с первого же круга

Старший тренер сборной России Андрей Гербулов не смог найти главной причины неудачного выступления команды в спринте в Эстерсунде, лучший результат показал Антон Шипулин (30-е место).
«В моей практике такого не было, чтобы все спортсмены, вне зависимости от уровня готовности, проигрывали так много с первого же круга. Ситуация очень странная. О причинах я сейчас говорить не готов — нам нужно сейчас всей командой вместе с тренерами и персоналом обсудить, отчего у всех спортсменов без исключения были такие провалы.
Скоропалительных выводов делать не будем. Прежде, чем говорить о причинах таких результатов, нужен тщательный, детальный анализ», – приводит слова Гербулова официальный сайт СБР.

Старший тренер сборной России по биатлону Андрей Гербулов не смог найти главной причины неудачного выступления команды в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Эстерсунде.

 

- В моей практике такого не было, чтобы все спортсмены, вне зависимости от уровня готовности, проигрывали так много с первого же круга. Ситуация очень странная. О причинах я сейчас говорить не готов - нам нужно сейчас всей командой вместе с тренерами и персоналом обсудить, отчего у всех спортсменов без исключения были такие провалы.

 

Скоропалительных выводов делать не будем. Прежде, чем говорить о причинах таких результатов, нужен тщательный, детальный анализ, - приводит слова Гербулова официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/44243-.html
rss
Карта