Дмитрий Малышко: считаю, что показал достойный результат

 

Дебютант Кубка мира Дмитрий Малышко поделился впечатлениями после того, как показал десятый результат в спринтерской гонке на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене.
«Сегодня пытался гнать от себя подальше негативные мысли, и небольшое волнение было только перед стартом, когда трибуны ревели. Но я справился и считаю, что показал достойный результат. Немного тяжеловато дался мне первый круг, потому что прошло уже полторы недели с предыдущих стартов. После первого круга разбежался и начал уже свободно работать. Конечно, сейчас я выступаю не в полную силу, так как сезон только начался. Резерв у меня еще есть», - приводит официальный сайт СБР слова Малышко.

Дебютант Кубка мира Дмитрий Малышко поделился впечатлениями после того, как показал 10-й результат в спринтерской гонке на 2-м этапе Кубка мира в Хохфильцене.

 

- Сегодня пытался гнать от себя подальше негативные мысли, и небольшое волнение было только перед стартом, когда трибуны ревели. Но я справился и считаю, что показал достойный результат. Немного тяжеловато дался мне первый круг, потому что прошло уже полторы недели с предыдущих стартов.

 

После первого круга разбежался и начал уже свободно работать. Конечно, сейчас я выступаю не в полную силу, так как сезон только начался. Резерв у меня еще есть, - приводит слова Малышко официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/44584-.html
rss
Карта