Слепцова: я буквально умирала в первых двух гонках

 

Олимпийская чемпионка Светлана Слепцова прокомментировала свое участие в эстафетной гонке в рамках второго этапа Кубка мира в Хохфильцене, а также заверила, что национальная команда после Нового года будет выступать еще сильнее.
«Сейчас нас можно ругать, говорить, что мы опять ошибаемся, но я довольна нашим результатом в эстафете. Пьедестал – это всегда хорошо. Конечно, в связи с этим у всех сейчас хорошее настроение. Мы все боролись, все очень хотели победить. Уверена, что после Нового года мы будем чувствовать себя уже по-другому. Вскоре к нам придет легкость. И вот тогда все должно быть совсем хорошо.
Для меня первые две гонки получились очень тяжелыми. Я буквально умирала. Не могу сейчас точно сказать, что послужило причиной. Иногда бывают просто такие дни, когда не бежится. Организм совершенно тебя не слушается, и ничего нельзя с этим сделать, как бы ты этого ни хотел. Уже в преследовании чувствовала себя лучше, а в эстафете ноги меня просто несли», – приводит слова Слепцовой «Весь Спорт».

Российская биатлонистка Светлана Слепцова прокомментировала свое выступление на 2-м этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.

 

- Сейчас нас можно ругать, говорить, что мы опять ошибаемся, но я довольна нашим результатом в эстафете. Пьедестал - это всегда хорошо. Конечно, в связи с этим у всех сейчас хорошее настроение. Мы все боролись, все очень хотели победить. Уверена, что после Нового года мы будем чувствовать себя уже по-другому. Вскоре к нам придет легкость. И вот тогда все должно быть совсем хорошо.

 

Для меня первые две гонки получились очень тяжелыми. Я буквально умирала. Не могу сейчас точно сказать, что послужило причиной. Иногда бывают просто такие дни, когда не бежится. Организм совершенно тебя не слушается, и ничего нельзя с этим сделать, как бы ты этого ни хотел. Уже в преследовании чувствовала себя лучше, а в эстафете ноги меня просто несли, - приводит слова Слепцовой "Весь Спорт".




/newsbiatlon/44696-.html
rss
Карта