Гербулов: наша молодежь уже соревнуется с лучшими

 

Старший тренер мужской сборной по биатлону Андрей Гербулов оценил выступление команды в спринте на третьем этапе Кубка мира.
«Ребята выполняют свою работу, неплохо справляются. Тимофей сегодня показал идеальный результат в плане стрельбы и очень хорошо прошел дистанцию. Радует, что воспитали молодежь, которая соревнуется с лучшими. Тренеры аккуратно провели Тимофея по дистанции. Была острая борьба с Мартеном Фуркадом.
Не повезло сегодня Антону Шипулину, который бежал в первой группе. Снег по ходу гонки прекратился, и тем, кто бежал в четвертой группе, было легче», – приводит слова Гербулова официальный сайт СБР.

Старший тренер мужской сборной по биатлону Андрей Гербулов оценил выступление команды в спринте на 3-м этапе Кубка мира.

 

- Ребята выполняют свою работу, неплохо справляются. Тимофей Лапшин показал идеальный результат в плане стрельбы и очень хорошо прошел дистанцию. Радует, что воспитали молодежь, которая соревнуется с лучшими. Тренеры аккуратно провели Тимофея по дистанции. Была острая борьба с Мартеном Фуркадом.

 

Не повезло сегодня Антону Шипулину, который бежал в первой группе. Снег по ходу гонки прекратился, и тем, кто бежал в четвертой группе, было легче, - приводит слова Гербулова официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/44872-.html
rss
Карта