Вольфганг Пихлер: уверен, нас ждут большие победы

 

Старший тренер женской сборной по биатлону Вольфганг Пихлер высказался относительно удачного выступления подопечных на третьем этапе Кубка Мира в Хохфильцене.
«Я всегда знал, что российская команда – очень сильная. И с каждой гонкой убеждаюсь, что все спортсменки – настоящие профессионалы. Я доволен, как прошел пасьют. Да, некоторые спортсменки совершили много промахов. Но важно понимать, что прошло уже три этапа Кубка мира без полноценного отдыха. Конечно, все устали. Нужно хорошо восстановиться, отдохнуть – и после этого, уверен, нас ждут большие победы.
Мне кажется, все хорошо. Знаю команду изнутри, и понимаю, что девочки на данный момент показали свой максимум. Надеюсь на компетентность журналистов и поддержку болельщиков. Я, по крайней мере, доволен общими итогами», – цитирует Пихлера «Весь спорт».

Старший тренер женской сборной по биатлону Вольфганг Пихлер остался доволен выступлением своих подопечных на 3-м этапе Кубка мира в Хохфильцене.

 

- Я всегда знал, что российская команда - очень сильная. И с каждой гонкой убеждаюсь, что все спортсменки -настоящие профессионалы. Я доволен, как прошел пасьют. Да, некоторые спортсменки совершили много промахов. Но важно понимать, что прошло уже три этапа Кубка мира без полноценного отдыха.

 

Конечно, все устали. Нужно хорошо восстановиться, отдохнуть - и после этого, уверен, нас ждут большие победы.
Мне кажется, все хорошо. Знаю команду изнутри, и понимаю, что девочки на данный момент показали свой максимум. Надеюсь на компетентность журналистов и поддержку болельщиков. Я, по крайней мере, доволен общими итогами, - цитирует Пихлера "Весь спорт".




/newsbiatlon/44970-.html
rss
Карта