Шипулин: этот момент счастья нельзя ни с чем сравнить

 

Российский биатлонист Антон Шипулин поделился эмоциями после победы нашей команды в смешанной эстафете на третьем этапе Кубка мира в Хохфильцене.
«Самое лучшее - это убегать на последний круг, зная, что соперники за тобой в тридцати секундах. У меня впервые такое, но раньше я только о таком мечтал, ведь никогда не бегал последний этап в эстафете.
Конечно, завершать эстафету - это ответственность, но в то же время, побеждая, испытываешь такой момент счастья, который нельзя ни с чем сравнить.
Честно говоря, оказалось очень непросто ждать своего этапа. Теперь я понимаю ребят, кто не хочет бегать последний этап, это тяжело эмоционально.
Спасибо всем огромное за поддержку! Всех поздравляю с наступающим Новым годом», - приводит слова Шипулина официальный сайт СБР.

Российский биатлонист Антон Шипулин поделился эмоциями после победы нашей команды в смешанной эстафете на 3-м этапе Кубка мира в Хохфильцене.

 

- Самое лучшее - это убегать на последний круг, зная, что соперники за тобой в тридцати секундах. У меня впервые такое, но раньше я только о таком мечтал, ведь никогда не бегал последний этап в эстафете. Конечно, завершать эстафету - это ответственность, но в то же время, побеждая, испытываешь такой момент счастья, который нельзя ни с чем сравнить.

 

Честно говоря, оказалось очень непросто ждать своего этапа. Теперь я понимаю ребят, кто не хочет бегать последний этап, это тяжело эмоционально. Спасибо всем огромное за поддержку! Всех поздравляю с наступающим Новым годом, - приводит слова Шипулина официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/45001-.html
rss
Карта