Максимов: о возвращении в сборную говорить не могу

 

Биатлонист Максим Максимов пропустивший несколько месяцев из-за травмы, прокомментировал свое выступление (35-е место)в индивидуальной гонке на «Ижевской винтовке».
Пока что Максимов не готов говорить о возвращении в сборную России.
«Около месяца назад я приступил к первым тренировкам после травмы. Я уже соревнуюсь, но пока еще нельзя говорить, что эти соревнования имеют для меня большое значение.
Индивидуальная гонка в Ижевске — это только мой второй старт. Пока еще я не могу разобраться со стрельбой, совместить ее с лыжным ходом. Думаю, что у меня все получится — стараюсь наверстать упущенное за несколько месяцев простоя.
О перспективах возвращения в сборную я говорить не могу, потому что я не тренер национальной команды. У меня есть желание доказать тренерам, что я способен конкурировать на высоком уровне», - приводит слова Максимова официальный сайт Союза биатлонистов России.

Биатлонист Максим Максимов, пропустивший несколько месяцев из-за травмы, пока не готов говорить о возвращении в сборную России.

 

- Около месяца назад я приступил к первым тренировкам после травмы. Я уже соревнуюсь, но пока еще нельзя говорить, что эти соревнования имеют для меня большое значение.

 

Индивидуальная гонка в Ижевске - это только мой второй старт. Пока еще я не могу разобраться со стрельбой, совместить ее с лыжным ходом. Думаю, что у меня все получится - стараюсь наверстать упущенное за несколько месяцев простоя.

 

О перспективах возвращения в сборную я говорить не могу, потому что я не тренер национальной команды. У меня есть желание доказать тренерам, что я способен конкурировать на высоком уровне, - приводит слова Максимова официальный сайт Союза биатлонистов России.




/newsbiatlon/45259-.html
rss
Карта