Дмитрий Малышко: Сочи? Я так далеко не заглядываю!

 

Российский биатлонист Дмитрий Малышко признался, что в настоящее время не задумывается о перспективе участия на домашней Олимпиаде в Сочи.
«Я со многими знаком давно, с Антоном Шипулиным, например, еще в юниорах бегал на соревнованиях. С остальными познакомился на прошлогодних сборах. И со стороны тренерского штаба чувствую поддержку и доверие, что очень важно. Почему? Негатив в отношениях плохо влияет на результат, особенно в биатлоне, ведь нам приходится стрелять, а с расшатанными нервами сложно рассчитывать на чистую стрельбу.
Олимпиада в Сочи? Так далеко не заглядываю! Это, наверное, удел ветеранов, которые планируют свой уход, а я живу сегодняшним днем, решаю сиюминутные задачи. До Сочи еще два с лишним года, сколько всего может произойти за это время», – приводит слова Малышко «Невское время».

Российский биатлонист Дмитрий Малышко признался, что в настоящее время не задумывается о перспективе участия на домашней Олимпиаде в Сочи.

 

- Я со многими знаком давно, с Антоном Шипулиным, например, еще в юниорах бегал на соревнованиях. С остальными познакомился на прошлогодних сборах. И со стороны тренерского штаба чувствую поддержку и доверие, что очень важно. Почему? Негатив в отношениях плохо влияет на результат, особенно в биатлоне, ведь нам приходится стрелять, а с расшатанными нервами сложно рассчитывать на чистую стрельбу.

 

Олимпиада в Сочи? Так далеко не заглядываю! Это, наверное, удел ветеранов, которые планируют свой уход, а я живу сегодняшним днем, решаю сиюминутные задачи. До Сочи еще два с лишним года, сколько всего может произойти за это время, - приводит слова Малышко "Невское время".




/newsbiatlon/45261-.html
rss
Карта